Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 102 BL 73, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.240,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRICIO DE ABREU,N. 85 APTO. 207 BL 05, PRACA SECA - CEP: 21321-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.521,52

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 55.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 201 BL 97, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.191,06

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAUL MULLER,N. 458 APTO. 101 FUNDOS, PENHA - CEP: 21070-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.279,34

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 79.79%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA TUCANO,N. 51 APTO. 106 QD 06 LT 03 BL D, RUBEM BERTA - CEP: 91250-312, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.364,72

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 62.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 112 BL 09, LT 01, QD 01, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.646,44

Avaliação

R$ 109.443,19

Economia de até 60.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA BASALTO,N. 401 APTO. 101 .LT 16 QD 23, MARAPICU - CEP: 26295-611, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,02m2

Área terreno

48,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.136,66

Avaliação

R$ 171.389,74

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 30A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO RAFAELLI,N. 112 CS 03, COELHO - CEP: 24740-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,50m2

Área terreno

372,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.943,76

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 55.30%