Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 402 BL 17, PACIENCIA - CEP: 23066-271, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.991,41

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GOMES AMADO,N. 50 APTO. 401 BLOCO 05, ARSENAL - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.123,30

Avaliação

R$ 95.458,32

Economia de até 51.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA CORONEL BERNARDINO DE MELLO,N. 1575 APTO. 501, CENTRO - CEP: 26255-140, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,70m2

Área terreno

440,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 139.418,28

Avaliação

R$ 253.700,25

Economia de até 45.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIA AMELIA DE ALMEIDA, N. 342 CS02, APT102,,N. 342 APTO. 102 QD 16 LOT 24, TRINDADE - CEP: 24457-360, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 15.339,91

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 86.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CESARIO DE MELO,N. 9077 APTO. 504 BL 04, COSMOS - CEP: 23058-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.819,01

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 405 BL01 LT01, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.649,29

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DEZESSEIS,N. 572 CS 02, JD DA PAZ - CEP: 25926-756, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,93m2

Área terreno

81,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.743,00

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 75,N. SN LT 11A RUA 27, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-374, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,73m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.922,30

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R PLANALTO,N. 700 APTO. 203, MIRIAMBI - CEP: 24731-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.000,00

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 90.00%