Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO HIVIO DOMENICO NALIATO,N. 250, COELHO - CEP: 24746-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

78,00m2

Área terreno

122,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.566,97

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 85.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA OLIVEIRA,N. 718 CS 01, BARRO VERMELHO - CEP: 24415-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

96,00m2

Área terreno

378,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 118.245,72

Avaliação

R$ 242.069,00

Economia de até 51.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONÁRIO HIVIO DOMENICO NALIATO,N. 250 CASA 01 LOTEAMENTO VELOX, COELHO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

525,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 12.700,00

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA DOS CRAVOS,N. S/N CASA 22, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-100, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Área terreno

69,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.911,64

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R ALVARO ELIAS MORAES,N. 72 CASA 01, PACHECO - CEP: 24732-790, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,17m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 17.037,60

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 89.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA MIGUEL BACON,N. 408 CS 01, PITA - CEP: 24417-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

106,00m2

Área terreno

465,00m2

Compre já

Valor

R$ 79.805,59

Avaliação

R$ 213.158,45

Economia de até 62.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 201 BL 76, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.290,78

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 532 APTO. 402 BL 17, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.390,75

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOMINGOS COSTA,N. 155 APTO. 504 BL 01, AMENDOEIRA - CEP: 24730-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

99,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 132.401,78

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 44.37%