RUA BERNARDO DE VASCONCELOS,N. 1595 APTO. 304 BL 02, REALENGO - CEP: 21710-261, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
50,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 73.033,57
Avaliação
R$ 136.702,93
Economia de até 46.57%
RUA BARONESA DO ENGENHO NOVO,N. 414 APTO. 1106 BL 31, VG DESCOBERTA, ENGENHO NOVO - CEP: 20961-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
47,87m2
R$ 121.836,61
R$ 222.000,00
Economia de até 45.12%
RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 501 BL 17, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,19m2
R$ 88.272,32
R$ 191.000,00
Economia de até 53.78%
RUA GOIAS,N. 500 APTO. 707 BLOCO 01, JACARE - CEP: 20970-212, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
32,00m2
1
R$ 111.086,08
R$ 213.656,39
Economia de até 48.01%
ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 203 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 89.196,64
R$ 193.000,00
ESTRADA DO CAMPINHO,N. 1005 APTO. 403 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
39,47m2
R$ 86.423,69
R$ 187.000,00
ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 502 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
42,91m2
R$ 99.826,29
R$ 192.000,00
RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 303 BL 13, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,08m2
R$ 105.892,13
R$ 188.000,00
Economia de até 43.67%
ESTRADA DOS TEIXEIRAS,N. 80 APTO. 410 BL 2, TAQUARA - CEP: 22723-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 99.618,32
R$ 191.600,00