Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CORONEL VIEIRA,N. 134 APTO. 506 BL 03, IRAJA - CEP: 21220-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.027,76

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 53.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALFREDO BRITTO,N. 80 APTO. 501 BL 21, CAMPO GRANDE - CEP: 23036-155, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Área terreno

18.672,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 155.743,67

Avaliação

R$ 272.780,00

Economia de até 42.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MORANGA,N. 155 APTO. 403 BL 08, INHOAIBA - CEP: 23059-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.205,77

Avaliação

R$ 157.700,00

Economia de até 49.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 401 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Compre já

Valor

R$ 103.701,08

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 42.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALMERINDA DE CASTRO,N. 181 APTO. 203 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23073-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Compre já

Valor

R$ 94.483,21

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 42.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEVERINO FERREIRA DA COSTA,N. 245 APTO. 701 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-640, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.633,84

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 52.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAULO PIRES,N. 99 APTO. 404 BL 15, TOMAS COELHO - CEP: 20750-330, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.997,40

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOMAS VALENTINAS,N. 209 APTO. 303 LT 01, REALENGO - CEP: 21721-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Compre já

Valor

R$ 96.743,36

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 45.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PIRAQUE,N. 217 APTO. 101 FUNDOS, MADUREIRA - CEP: 21360-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.277,70

Avaliação

R$ 179.744,40

Economia de até 49.77%