Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HERACLITO GRACA,N. 347 APTO. 301 BL 7, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20725-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 77.997,40

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALMERINDA DE CASTRO,N. 180 APTO. 404 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23073-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.101,47

Avaliação

R$ 189.539,50

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CESARIO DE MELO,N. 9077 APTO. 502 BL 02, COSMOS - CEP: 23058-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.369,14

Avaliação

R$ 190.062,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VALERIO,N. 118 APTO. 901, CASCADURA - CEP: 21381-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Compre já

Valor

R$ 106.104,48

Avaliação

R$ 185.311,75

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA VICENTE DE CARVALHO,N. 1086H APTO. 403 BL A, VICENTE DE CARVALHO - CEP: 21210-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 116.021,35

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 47.26%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ASSIS CARNEIRO,N. 80 APTO. 105 BL 04, LT 01, PIEDADE - CEP: 20740-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.512,10

Avaliação

R$ 212.221,20

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOMINGOS LOPES,N. 410 APTO. 204 BL II, MADUREIRA - CEP: 21310-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,40m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 111.651,71

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 41.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE ARISTIDES GARNIER,N. 410 APTO. 101 LT 13, QD K, PENHA CIRCULAR - CEP: 21221-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.362,43

Avaliação

R$ 215.424,54

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIGUEL FERNANDES,N. 130 APTO. 301 BL C, MEIER - CEP: 20780-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.891,84

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 47.26%