RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 306 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
40,54m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 66.141,20
Avaliação
R$ 133.000,00
Economia de até 50.27%
RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 401 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,22m2
2
R$ 67.957,72
R$ 139.000,00
Economia de até 51.11%
RUA ERASMO PEREIRA DE ALBUQUERQUE,N. 224 LT 06, QD 28, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-245, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
46,30m2
Área terreno
148,20m2
R$ 47.503,24
R$ 93.000,00
Economia de até 48.92%
RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 304 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 59.023,95
R$ 120.000,00
Economia de até 50.81%
VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 505 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,07m2
R$ 80.128,55
R$ 177.000,00
Economia de até 54.73%
RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 307 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 61.674,56
R$ 122.000,00
Economia de até 49.45%
VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 512 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,27m2
R$ 72.916,61
R$ 145.000,00
Economia de até 49.71%
VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 511 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 76.959,62
R$ 170.000,00
VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 505 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 72.846,76
R$ 149.000,00