Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 401 BL 13, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.831,86

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 20.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 304 BL 19 PV 04, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.662,77

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 37.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 602 APTO. 001 BL 13, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

1

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.636,49

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 23.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 704 BL 09, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.539,22

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 20.36%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 704 BL 03, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.348,58

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.902,47

Avaliação

R$ 225.348,58

Economia de até 29.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA NOVO IMBUI,N. 210 APTO. 1504 BL 2, IMBUI - CEP: 41720-003, SALVADOR - BAHIA

Área útil

80,63m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 504.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 355.232,34

Avaliação

R$ 504.000,00

Economia de até 29.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4635 APTO. 12 BLOCO C - TORRE 3, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.537,77

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

AVENIDA ULYSSES GUIMARAES,N. 1191 APTO. 906 BL 02 TIPO 03 VG 212, SUSSUARANA - CEP: 41213-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

49,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 273.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.272,59

Avaliação

R$ 273.000,00

Economia de até 27.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA RIO PURUS,N. 3170 APTO. 702 APT 702, PT 317,BL01, SABOEIRO - CEP: 41180-390, SALVADOR - BAHIA

Área útil

65,24m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 340.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.008,88

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 28.53%