Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA HERMENEGILDO PEREIRA DE FRANCA,N. 1397 CS 05, ESMERALDA - CEP: 11713-290, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

45,25m2

Área terreno

52,30m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.336,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 247.542,82

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 0.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA LUIZ ANSELMO (RUA A),N. SN APTO. 502, LUIZ ANSELMO - CEP: 40260-485, SALVADOR - BAHIA

Área útil

74,14m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 579.426,87

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.767,80

Avaliação

R$ 309.922,39

Economia de até 27.15%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA CHILE,N. 508 CS 02 LT 05 QD 14, GUILHERMINA - CEP: 11702-150, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

106,85m2

Área terreno

150,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 565.475,25

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 518.379,17

Avaliação

R$ 469.216,71

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

ESTRADA DA IASA,N. 434 APTO. 206 TR 03 VG 145, PIRAJA - CEP: 41297-355, SALVADOR - BAHIA

Área útil

57,34m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 323.975,79

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.088,32

Avaliação

R$ 208.600,00

Economia de até 17.98%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - LAURO DE FREITAS-BA

CAMINHO 39,N. 03 LT 03, PIRAJA - CEP: 41351-185, SALVADOR - BAHIA

Área útil

84,00m2

Área terreno

91,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.627,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.800,00

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

AVENIDA OLIVIO BRASILIANO DOS SANTOS,N. 69 LOTE A, JARDIM SANTA MARTA - CEP: 19041-260, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA JOAQUIM FERREIRA,N. SN APTO. 302 PV 03 BL 20, JARDIM DAS MARGARIDAS - CEP: 41502-200, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.456,22

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.552,33

Avaliação

R$ 150.000,00

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

TRAVESSA SILVIA MORI,N. 02 LOTE 00B, VILA LUSO - CEP: 19031-085, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

135,43m2

Compre já

Valor

R$ 38.921,01

Avaliação

R$ 67.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA SILVEIRA MARTINS,N. 508 APTO. 11 BL 18, SAO CAETANO - CEP: 41150-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

48,94m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.413,32

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.800,00

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 40.00%