Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 404 BL 25, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.397,22

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.845,75

Avaliação

R$ 130.903,36

Economia de até 31.36%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOS FRANCISCANOS,N. 96 APTO. 106 BL 03, DOM AVELAR - CEP: 41315-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,70m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.076,59

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.646,32

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 39.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRAJUI-SP

R JOSE MAFFEI,N. S/N LT 14, QD 4, JARDIM MARIA LUIZA II - CEP: 17192-424, REGINOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

46,41m2

Área terreno

181,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.143,94

Avaliação

R$ 134.900,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PROFESSOR MOURA BASTOS,N. 216 APTO. 406 BL 04 PV 05, IAPI - CEP: 40330-530, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,60m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.796,75

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.746,64

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 9.97%

Casa em Licitação
Licitação
11d 11h

Casa - RIBEIRAO PIRES-SP

RUA CAMPINAS,N. 126 123B, SAO CAETANINHO - CEP: 09404-450, RIBEIRAO PIRES - SAO PAULO

Área útil

96,74m2

Área terreno

142,50m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.935,04

Avaliação

R$ 299.593,22

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 394 APTO. 101 TIPO TD1 TORRE 02 T2, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

70,71m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 360.986,85

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.327,62

Avaliação

R$ 351.000,00

Economia de até 36.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOS FRANCISCANOS,N. 96 APTO. 904 BL 03, DOM AVELAR - CEP: 41315-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,73m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.076,59

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.134,62

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 39.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 204 BL 19, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.768,67

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 30.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 303 BL 12, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.712,33

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 36.05%