Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TAPAJOS,N. 1299 LT 01 QD 06, ALTO DO IPIRANGA - CEP: 14055-090, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

74,00m2

Área terreno

106,40m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 277.307,31

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.278,49

Avaliação

R$ 195.828,37

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 8h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 102 PV 01 BL 13 FPHIS, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.054,60

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.759,51

Avaliação

R$ 151.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LAPAO-BA

AVENIDA HERMINIO DA SILVA CARVALHO,N. S/Nº LT 7, QD 1, CENTRO - CEP: 44905-000, LAPAO - BAHIA

Área útil

49,94m2

Área terreno

155,88m2

Compre já

Valor

R$ 143.508,51

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 8h

Apartamento - RIO CLARO-SP

RUA M 12,N. 1131 APTO. 1105 BL 1, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 13505-270, RIO CLARO - SAO PAULO

Área útil

45,77m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALTO-SP

RUA ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE,N. 22 APTO. 21, RECANTO DO GUARAU - CEP: 13324-485, SALTO - SAO PAULO

Área útil

63,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 206.811,36

Avaliação

R$ 356.528,70

Economia de até 41.99%

Casa em Licitação
Licitação
3d 8h

Casa - SALTO-SP

ESTRADA MUNICIPAL,N. 6473 0, BURU - CEP: 13328-310, SALTO - SAO PAULO

Área útil

428,84m2

Área terreno

6.000,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 742.471,16

Avaliação

R$ 1.165.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - ITAPETINGA-BA

RUA B,N. 192 LT 04 QD 02, LOT CIDADE JARDIM - CEP: 45700-000, ITAPETINGA - BAHIA

Área útil

69,73m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.000,00

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 8h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANDRE CRUCOMSCHI,N. 451 APTO. 101 BL 03 VG 26, VILA SANTA ISABEL - CEP: 18160-106, SALTO DE PIRAPORA - SAO PAULO

Área útil

42,84m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 8h

Casa - SOROCABA-SP

RUA MARIA DA SILVA INACIO,N. 33 LT 17 QD B, PACAEMBU BANDEIRAS 2 - CEP: 18167-344, SALTO DE PIRAPORA - SAO PAULO

Área útil

45,19m2

Área terreno

176,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.800,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.676,05

Avaliação

R$ 214.800,00

Economia de até 34.97%