Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CLARIMUNDO DE MELO,N. 196 CS 13, QUINTINO BOCAIUVA - CEP: 20740-322, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

125,90m2

Área terreno

73,50m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 284.308,87

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.911,19

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 14.65%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 301 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 184.945,63

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.570,00

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 9.72%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - PONTE NOVA-MG

RUA JOSE LANNA TEIXEIRA,N. 324 APTO. 104 BL 16, PARAISO - CEP: 35430-248, PONTE NOVA - MINAS GERAIS

Área útil

42,83m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 179.644,29

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.816,74

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 9.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

RUA PARAIBA,N. 50 APTO. 101 TORRE 23 TIPO I, RES TIRADENTES - CEP: 37701-726, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

51,96m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.406,59

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 23.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 307 BL 3, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 168.504,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.131,65

Avaliação

R$ 148.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

RUA MANOEL CORREA,N. SN APTO. 388 PAVIMENTO TERREO, JARDIM SANTA ROSALIA - CEP: 37704-080, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

50,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.494,74

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 63.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 502 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 151.672,60

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.325,46

Avaliação

R$ 131.521,61

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO ROMARIZ,N. 122 APTO. 1012 BL 1, RAMOS - CEP: 21031-700, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 274.428,10

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.724,55

Avaliação

R$ 235.946,70

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS BANGUENSES,N. 470 APTO. 305 BL 4, CAMPO GRANDE - CEP: 21825-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,80m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 198.840,67

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.021,32

Avaliação

R$ 169.700,00

Economia de até 9.24%