Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - SABARA-MG

RUA ANTONIO RODRIGUES DA COSTA,N. 567 APTO. 104 BL 06, NOVO HORIZONTE - CEP: 34712-022, SABARA - MINAS GERAIS

Área útil

47,65m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 303 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 164.866,48

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.997,22

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 19.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

R PROJETADA C (ESQUINA COM A RUA PROJETADA B),N. 85 APTO. 301 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 193.036,84

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.195,88

Avaliação

R$ 187.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 104 BL.9, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,95m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 191.224,69

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.210,82

Avaliação

R$ 184.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

R ADIR ALVES DE LIMA,N. 90 APTO. 104 BL14, DONA CLARA - CEP: 33900-652, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.609,70

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.542,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 9.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 508 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 177.255,70

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.691,29

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 20.77%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Casa - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

A MANOEL LUCIANO PIO,N. 381 CS 01 QD 34 LT 15B, BELVEDERE - CEP: 33900-645, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

59,50m2

Área terreno

324,64m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 143.589,40

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.101,90

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 10.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 301 BL 12, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 177.495,50

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.390,61

Avaliação

R$ 170.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LEOPOLDINO BASTOS,N. 44 APTO. 1208 BL 01, ENGENHO NOVO - CEP: 20715-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 189.384,95

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 328.748,22

Avaliação

R$ 180.000,00