Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA C,N. 100 APTO. 203 BL 11, PAUPINA - CEP: 60872-561, FORTALEZA - CEARA

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.537,47

Avaliação

R$ 214.319,29

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA DAURA,N. 151 APTO. 510 BL 02, BARROSO - CEP: 60862-760, FORTALEZA - CEARA

Área útil

41,76m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA DAURA,N. 151 APTO. 311 BL 03, BARROSO - CEP: 60862-760, FORTALEZA - CEARA

Área útil

41,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

RUA PAULO ALVES DAMACENO,N. 90 APTO. 301 BL 10, , ANTENOR BARION - CEP: 17518-005, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA DAURA,N. 151 APTO. 512 BL 01, BARROSO - CEP: 60862-760, FORTALEZA - CEARA

Área útil

41,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 17h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 203 BL 09, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 17h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 399 APTO. 401 BL 03, JANGURUSSU - CEP: 60865-150, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 6h

Casa - FORTALEZA-CE

RUA AMANCIO PEREIRA,N. 970 CS 008, TIPO B, LT 08 E 09, QD 12, PARQUE ESTRELA - CEP: 60861-770, FORTALEZA - CEARA

Área útil

75,94m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 17h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA BIAS MENDES,N. 1301 APTO. 406 BL 04, JOAO XXIII - CEP: 60000-000, FORTALEZA - CEARA

Área útil

42,89m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 53.145,63

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 39.61%