Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA CHIYO YAMAMOTO,N. 710 APTO. 43 BL 06 APTO DUPLEX, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-040, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

59,85m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 367.701,45

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 297.004,42

Avaliação

R$ 240.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA 17,N. 50 APTO. 43 BL C, JARDIM DAS FLORES - CEP: 13184-836, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

40,90m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA ANTONIO FERNANDES LEITE,N. 1380 APTO. 103 TORRE 03, , JARDIM SANTA IZABEL - CEP: 13185-230, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

75,86m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.675,71

Avaliação

R$ 380.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1200 APTO. 101 TORRE 01, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

55,37m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA THEREZA ANA CECON BREDA,N. 1801 APTO. 803 TORRE 06, , VILA SAO PEDRO - CEP: 13183-250, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

58,67m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA CAPITAO LORIVAL MEY,N. 1078 APTO. 42A TR A BL A VG 233, PARQUE SAO MIGUEL - CEP: 13184-660, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

54,46m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 340.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.275,05

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 32.57%

Casa em Licitação
Licitação
8d 18h

Casa - IPAUSSU-SP

RUA INVESTIGADOR JOAO MOURA,N. 30 L 03 QD B, RESIDENCIAL ORLANDI - CEP: 18950-620, IPAUSSU - SAO PAULO

Área útil

46,20m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITANHAEM-SP

AVENIDA RIBEIRAO PRETO,N. 15 CS 04, NOVA ITANHAEM (INTERIOR) - CEP: 11742-522, ITANHAEM - SAO PAULO

Área útil

54,95m2

Área terreno

61,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 165.701,72

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Casa - ITAPETININGA-SP

RUA JOSE MARIA CERDEIRA FILHO - ANTIGA RUA 21,N. 105 QD AG LT03, LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO - CEP: 18209-760, ITAPETININGA - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

152,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 206.860,50

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.015,25

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 21.71%