Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Licitação
Licitação
8d 18h

Terreno - ITAPEVI-SP

ALAMEDA DOS ANGICOS,N. S/N LT 38 QD 43, TRANSURB - CEP: 06670-190, ITAPEVI - SAO PAULO

Área total

360,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - ITAQUAQUECETUBA-SP

RUA BRIGADEIRO FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 410 APTO. 65 TR 03, PEQUENO CORACAO - CEP: 08579-650, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO

Área útil

46,39m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.000,00

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Licitação
Licitação
8d 18h

Casa - ITATIBA-SP

RUA PIZZA DE ALMEIDA,N. 705 GLEBA 2, JARDIM SAO JOSE - CEP: 13250-170, ITATIBA - SAO PAULO

Área útil

455,38m2

Área terreno

923,00m2

Quartos

5

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 955.545,35

Avaliação

R$ 1.715.000,00

Economia de até 44.28%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Terreno - ITU-SP

RUA BRETAO,N. S/N LT 14, QD E, KURUMIN - CEP: 13314-051, ITU - SAO PAULO

Área total

1.023,49m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 368.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 330.024,93

Avaliação

R$ 368.000,00

Economia de até 10.32%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Terreno - ITU-SP

RUA ANDALUZ,N. S/N QD I, LT 09, KURUMIN - CEP: 13314-056, ITU - SAO PAULO

Área total

1.166,76m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 345.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 310.922,54

Avaliação

R$ 345.000,00

Economia de até 9.88%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Terreno - ITU-SP

RUA BRETAO,N. 00 QD E, LT 13, KURUMIN - CEP: 13314-051, ITU - SAO PAULO

Área total

1.029,42m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 370.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 331.852,39

Avaliação

R$ 370.000,00

Economia de até 10.31%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 32 BL A TORRE 03, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PREFEITO ANGELO BERCHIERI,N. 501 APTO. 13 TORRE 3 BL D, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-012, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 13 TORRE 01 BL B, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%