Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26269 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 20h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 15,N. SN APTO. 204 LT 30 QD 17 GLEBA A, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-134, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.676,79

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 32.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 20h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 27,N. SN APTO. 203 LT 16 QD 07, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-020, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

59,94m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.057,65

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 20.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 1,N. S/N CS20, LT05 RUA 15, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

64,34m2

Área terreno

154,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 34,N. SN APTO. 102 LT09 RUA 07, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-080, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 7,N. SN APTO. 202 LT 06E, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.595,14

Avaliação

R$ 130.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA MACAPA,N. SN APTO. 301 QD08 LT 19, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72800-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 15,N. S/N APTO. 101 LT08, RUA 15, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-128, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIAS-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 202 LT. 31, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-003, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 304 BL N, LT11, RUA BARBOSA, RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%