Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26269 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 301 BL 7 PAV 3 LT QD 09 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 103 BL 3 PAV 1 LT QD 9 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.400,00

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 402 BL 7 4 PAV LT QD 9 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.818,13

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 33.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FRANCISCO ALVES FORTES,N. SN APTO. 304 BL K, SITIO DE RECREIO GARAVELO - RESIDEN - CEP: 74484-061, GOIANIA - GOIAS

Área útil

45,96m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.046,10

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 34.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 403 BL 11, RESIDENCIAL PORTO DOURADO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.272,40

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 22.94%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 301 BL 25 LT 2 CHAC DOM BOSCO, FAZENDA DOURADOS - CEP: 74000-000, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.726,14

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 37.59%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Casa - GOIANIA-GO

AVENIDA TRINDADE,N. SN GL 01 CS C68, FAZENDA SAO JOSE - CEP: 74496-250, GOIANIA - GOIAS

Área útil

50,95m2

Área terreno

113,77m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.091,36

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 20.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA DA VITORIA,N. SN APTO. 204 BL 11, FAZENDA SANTA RITA - CEP: 74355-311, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.709,92

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.779,13

Avaliação

R$ 179.709,92

Economia de até 13.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA DA VITORIA,N. SN APTO. 301 BL 10 LT 01 03A, FAZENDA SANTA RITA - CEP: 74355-311, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.509,99

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 33.82%