Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26269 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 20h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA JC 202A,N. SN APTO. 104 BL E, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 6 - CEP: 74491-564, GOIANIA - GOIAS

Área útil

53,92m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.600,00

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 20h

Apartamento - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA FELIZARDO SAAVEDRA,N. 152 APTO. 102 LT 12, QD 50, JARDIM MERITI - CEP: 25000-000, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

129,07m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.200,00

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 20h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA F 11,N. SN APTO. 04 QD 10 TR 05, RESIDENCIAL VEREDA DOS BURITIS - CEP: 74370-650, GOIANIA - GOIAS

Área útil

48,48m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 20h

Apartamento - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA EDEN VIANNA LOYOLA,N. 860 APTO. 301 LT 172, QD 42, COELHO DA ROCHA - CEP: 25550-590, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,20m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.038,22

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 0.99%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 20h

Casa - GOIANIA-GO

RUA ELO33,N. SN LT 42 QD 34 CS 02, PARQUE ELDORADO OESTE - CEP: 74490-236, GOIANIA - GOIAS

Área útil

91,81m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 385.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 231.000,00

Avaliação

R$ 385.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 20h

Apartamento - GOIANIA-GO

ALAMEDA FLEURY CURADO,N. SN APTO. 1303 TR E/F VG 140, SETOR FAICALVILLE - CEP: 74350-650, GOIANIA - GOIAS

Área útil

49,60m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 256.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.300,97

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 13.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

RUA A,N. 02 LT 37, BOQUEIRAO - CEP: 28940-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,33m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 174.953,15

Avaliação

R$ 274.516,28

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 20h

Casa - SAQUAREMA-RJ

LUGAR DE RIO SECO CONFRONTA COM ESTRADA MUNICIPAL,N. SN, RIO SECO (BACAXA) - CEP: 28992-606, SAQUAREMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

315,82m2

Área terreno

6.703,00m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 930.157,52

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 3.326.780,77

Avaliação

R$ 894.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 20h

Apartamento - GOIANESIA-GO

RUA 25,N. SN APTO. 17 LT 33 QD 455 SETOR SUL, SETOR SUL - CEP: 76382-175, GOIANESIA - GOIAS

Área útil

61,71m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.163,73

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 36.86%