Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 286 imóveis em Leilões do edital EL00190226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 900 APTO. 201 BL 04 VG, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.230,21

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.622,40

Avaliação

R$ 159.230,21

Economia de até 6.03%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARABAS,N. 12 CASA BASE APT 201, TRINDADE - CEP: 24456-400, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,76m2

Área terreno

234,60m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.407,51

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.123,09

Avaliação

R$ 128.407,51

Economia de até 25.14%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIA MENEZES,N. 52 LT 90, BARRO VERMELHO - CEP: 24412-360, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

169,78m2

Área terreno

1.040,00m2

Quartos

3

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.486,63

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.291,97

Avaliação

R$ 320.486,63

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA VEREADOR LUIZ CARLOS DA SILVA,N. 500 APTO. 402 BL 24, GALO BRANCO - CEP: 24422-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,97m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.798,85

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.077,49

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 1.13%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS,N. 518 APTO. 203 BL 01, COLUBANDE - CEP: 24451-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,62m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.324,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 471.759,35

Avaliação

R$ 140.500,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDO FRANCO,N. 284, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Área terreno

140,68m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.476,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.226,55

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 2.22%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Casa - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

RUA AMENDOEIRA,N. 15 QD E, MORRO DO MILAGRE - CEP: 28940-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

137,46m2

Área terreno

338,00m2

Quartos

3

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 480.667,04

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.552.757,50

Avaliação

R$ 480.667,04

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Casa - VOLTA REDONDA-RJ

RUA DEZ,N. 17 LT 40 QD A-11, CASA DE PEDRA - CEP: 27259-130, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,70m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 231.100,44

Avaliação

R$ 200.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Casa - ACU-RN

RUA FRANCISCO ESMERALDINO SOARES,N. 1025, FRUTILANDIA - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

70,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.010,82

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.324,24

Avaliação

R$ 117.010,82