Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 286 imóveis em Leilões do edital EL00190226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 110 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.876,20

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.420,56

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 989 APTO. 1109 BL 03, DEL CASTILHO - CEP: 20760-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.927,40

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.246,47

Avaliação

R$ 205.455,17

Economia de até 1.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 302 BL 18, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.467,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.504,65

Avaliação

R$ 158.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HENRIQUE LACOMBE,N. 334 APTO. 101, JARDIM GUANABARA - CEP: 21940-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

130,00m2

Quartos

3

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 692.120,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 459.494,68

Avaliação

R$ 518.000,00

Economia de até 11.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 301 BL 02, LT 02, PAL 49359, 2º CATEG., SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.334,60

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.772,98

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 9.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 101 BL 3 LT 01 PAL49422, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.867,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.241,09

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 6.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 311 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.715,30

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.957,53

Avaliação

R$ 127.605,34

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CORAÇÃO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 505 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23099-999, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.685,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.714,04

Avaliação

R$ 135.607,49

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 42m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FLORIANOPOLIS,N. 885 APTO. 103 BL 01, PRACA SECA - CEP: 21321-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.631,10

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.400,38

Avaliação

R$ 160.700,00

Economia de até 9.52%