Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 286 imóveis em Leilões do edital EL00190226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 41m

Apartamento - MOGI DAS CRUZES-SP

ESTRADA IMPERIAL,N. 300 APTO. 503 5º PAV, BL 07, VILA SAO PAULO - CEP: 08840-070, MOGI DAS CRUZES - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.744,77

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 25.82%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 41m

Casa - MOGI GUACU-SP

RUA GERALDO LAZARO GONCALVES,N. 21 LT 11, QD S, JARDIM NOVA ALVORADA - CEP: 13841-102, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

51,06m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.464,50

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.085,61

Avaliação

R$ 210.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 41m

Apartamento - MOGI MIRIM-SP

RUA BENEDITO DA CUNHA CAMPOS,N. 535 APTO. 201 BL 08B, QD 04, JARDIM NAZARETH - CEP: 13806-610, MOGI MIRIM - SAO PAULO

Área útil

45,88m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.046,87

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.028,12

Avaliação

R$ 155.046,87

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 41m

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA ALCIDES ANTONIO,N. 180 LOTE 03 QUADRA 09, RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-704, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.049,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.955,91

Avaliação

R$ 183.161,72

Economia de até 7.21%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 41m

Terreno - NOVO HORIZONTE-SP

RUA JOAO MENDES THEOTONIO,N. SN LT 27 QD F, JARDIM MANGALARGA - CEP: 14960-000, NOVO HORIZONTE - SAO PAULO

Área total

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.233,70

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.235,95

Avaliação

R$ 141.016,05

Economia de até 11.90%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 41m

Terreno - NOVO HORIZONTE-SP

RUA UDSON ANTONIO DE PAULA,N. SN LOTE 11 QUADRA G, RESIDENCIAL VIVA MAIS NOVO HORIZONT - CEP: 14967-546, NOVO HORIZONTE - SAO PAULO

Área total

152,15m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.161,47

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.730,93

Avaliação

R$ 63.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 41m

Apartamento - OSASCO-SP

ESTRADA DA BELA VISTA,N. SN APTO. 81 8º ANDAR TORRE 1, VG Nº 143, FAZENDINHA - CEP: 06150-360, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

47,70m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 330.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 355.184,28

Avaliação

R$ 330.000,00

Comercial em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 41m

Comercial - PERUIBE-SP

RUA GOVERNADOR MARIO COVAS JUNIOR,N. 81 LOTES 25,26 E 27 QD 22, GLEBA 2, CID. BALN. PERUIBE - CEP: 11750-000, PERUIBE - SAO PAULO

Área útil

738,95m2

Área terreno

1.080,00m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.934.762,16

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 4.030.568,84

Avaliação

R$ 2.850.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20h 41m

Casa - PINDAMONHANGABA-SP

RUA HUGO DE SOUZA BITTENCOURT,N. 97 LOTE 224 QUADRA 11, RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA - CEP: 12442-120, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

43,39m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.600,00

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 40.00%