AVENIDA NOVO HORIZONTE,N. 175, VILA SACADURA CABRAL - CEP: 09060-820, SANTO ANDRE - SAO PAULO
Área útil
1.032,41m2
Área terreno
1.309,20m2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 3.300.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 2.755.204,73
Avaliação
R$ 2.615.000,00
RUA JOSE RUSSI,N. 199 APTO. 53 5º PAV, BL 07, JARDIM BRASILIA - CEP: 13830-180, SANTO ANTONIO DE POSSE - SAO PAULO
Área útil
51,24m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 204.300,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 161.035,71
Avaliação
R$ 204.300,00
Economia de até 21.18%
AVENIDA DOUTOR MOURA RIBEIRO,N. 125 APTO. 31 1º ANDAR, ED FORTELEZA DA BARRA, TORRE D, MARAPE - CEP: 11070-061, SANTOS - SAO PAULO
Área útil
84,40m2
Quartos
3
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 615.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 369.000,00
Avaliação
R$ 615.000,00
Economia de até 40.00%
RUA SENADOR MANOEL CORDEIRO VILLACA,N. 100 APTO. 34 3º PAV, BL 2, ALVES DIAS - CEP: 09851-570, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO
Área útil
48,28m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 232.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 289.038,43
Avaliação
R$ 232.000,00
RUA EUGENIA SA VITALE,N. 980 APTO. 64 4º ANDAR BL I, TORRE IDEALE, TABOAO - CEP: 09665-000, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO
Área útil
51,81m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 332.908,87
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 295.414,29
Avaliação
R$ 329.000,00
Economia de até 10.21%
RUA DOUTOR JONAS NOVAES,N. 947 GLEBA 01, AREA B, LT 03 QD 69, PARQUE SANTA FELICIA JARDIM - CEP: 13562-435, SAO CARLOS - SAO PAULO
Área útil
83,58m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 466.962,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 420.970,81
Avaliação
R$ 345.000,00
RUA MANOEL TEIXEIRA LOPES,N. 447 LT 31 QD 08, RESIDENCIAL MORADA DO SOL - CEP: 15045-759, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO
Área útil
76,26m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
3
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 340.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 204.000,00
Avaliação
R$ 340.000,00
Economia de até 40.00%
RUA PROJETADA 22,N. 250 LOTE 21 QUADRA 47, EGYDIO ZANI - CEP: 15048-364, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO
Área útil
45,47m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 153.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 154.734,52
Avaliação
R$ 153.000,00
RUA ANTONIO BALISTA DA SILVA,N. 255 APTO. 404 4º PAV, BL 09, VG Nº 350, LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY - CEP: 15086-437, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO
Área útil
39,30m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 230.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 138.315,73
Avaliação
R$ 230.000,00
Economia de até 39.86%