Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 286 imóveis em Leilões do edital EL00190226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA 17 DE JANEIRO,N. 200 APTO. 45 4º PAV, TORRE B, HIS-2, PARAISO DO MORUMBI - CEP: 05706-305, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,18m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.205,90

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.631,92

Avaliação

R$ 263.700,00

Economia de até 11.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 909 9º PAV, TORRE 3, GUAIANAZES - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,09m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.095,80

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.878,64

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 2.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA RIO BRANCO,N. 82 APTO. 301 TIPO A, 3º PAV, TORRE B, SANTA EFIGENIA - CEP: 01206-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,83m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 336.772,90

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 302.583,49

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 5.44%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 410A APTO. 1705 17º PAV, BL 2, SUBCOND. 3, HIS-2, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,23m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.844,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.850,01

Avaliação

R$ 253.000,00

Economia de até 12.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PAULA FERREIRA,N. 3700 APTO. 1405 14º PAV, TORRE A, PIRITUBA - CEP: 02916-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

39,18m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 302.438,90

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 284.497,91

Avaliação

R$ 283.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MARCO GIANNINI,N. 237 APTO. 32 3º PAV, SUBCOND. 2, BL 06, JARDIM GILDA MARIA - CEP: 05550-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.837,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.118,96

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 29.21%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CLENIO WANDERLEY,N. 80 APTO. 1005 10º PAV, BL 02, HIS 1, FAZENDA DA JUTA - CEP: 03977-520, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 211.218,10

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.662,11

Avaliação

R$ 194.150,00

Economia de até 35.79%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MINISTRO LUIS SPARANO,N. 181 APTO. 604 6º PAV, TORRE 2, JARDIM SANTA ADELIA - CEP: 03970-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,18m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.337,60

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 231.103,12

Avaliação

R$ 227.315,57

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOAO MOREIRA SALLES,N. 971 APTO. 42 4º PAV, BL 4, JARDIM MONTE ALEGRE - CEP: 05548-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,69m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.230,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.255,34

Avaliação

R$ 189.000,00