Leilões de imóveis em Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Bahia

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ADILSON AMARAL DE QUEIROZ,N. 387, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

88,33m2

Área terreno

118,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.485,47

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CATOLE DA ROCHA,N. 769, CONCEICAO - CEP: 44067-472, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

70,00m2

Área terreno

131,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.840,45

Avaliação

R$ 146.837,13

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 004 BL 24 1 PAVIMENTO TERREO, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA 2 DE JULHO,N. 924 APTO. 402 BL 19, AREIA BRANCA - CEP: 41412-260, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.310,39

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 202 BL 02, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.809,61

Avaliação

R$ 132.150,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 156 APTO. 102 BL 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.729,24

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 156 APTO. 302 BL 09, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.965,11

Avaliação

R$ 127.137,77

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 461 APTO. 303 BL 21, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 303 BL 12 4 PAVIMENTO E 3 PAVIMENTO TIPO, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.893,14

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 45.54%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis