Leilões de imóveis em Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Bahia

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

AV JOSE GONÇALVES COSTA,N. 506, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

68,50m2

Área terreno

121,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.916,84

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA SANTA TEREZINHA,N. 752, MONTE - CEP: 46000-000, IACU - BAHIA

Área útil

69,03m2

Área terreno

99,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 35.551,72

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA UMBURANA,N. 258, BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

77,80m2

Área terreno

102,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.287,20

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ZULMIRA MOURA SANTANA,N. 115, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

62,06m2

Área terreno

116,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.850,29

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CATU-BA

RUA FLORENTINO PINTO,N. 07, FLEMING - CEP: 48110-000, CATU - BAHIA

Área útil

52,25m2

Área terreno

62,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.892,34

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.90%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAMACARI-BA

RUA MANGALO,N. 03 LOTE 03 / QUADRA A, NOVA ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42826-592, CAMACARI - BAHIA

Área total

1.162,00m2

Compre já

Valor

R$ 336.363,88

Avaliação

R$ 565.000,00

Economia de até 40.47%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DELMIRO GOUVEIA,N. 02 APTO. 302 ST A BL 02, CAJAZEIRAS VIII - CEP: 41338-040, SALVADOR - BAHIA

Área útil

42,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.540,75

Avaliação

R$ 102.591,79

Economia de até 47.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 04 BL14, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.009,67

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 401 BL 15, CAJAZEIRAS XI - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.864,72

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 54.14%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis