Leilões de imóveis em Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 303 BL 12 4 PAVIMENTO E 3 PAVIMENTO TIPO, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.893,14

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 403 BL19, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.625,71

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 101 BL 12, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.799,73

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO REAL-BA

AVENIDA CONTORNO,N. SN LOTE 52 QUADRA B, CENTRO - CEP: 48330-000, RIO REAL - BAHIA

Área útil

341,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 82.430,90

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 72.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRUMADO-BA

RUA SENADOR PAULO SOUTO,N. 340 INDISTRIAL, INDUSTRIAL - CEP: 46127-000, MALHADA DE PEDRAS - BAHIA

Área útil

63,29m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.793,69

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 51.51%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABERABA-BA

AVENIDA ALFA,N. SN LTS 42, 43, 44, 45, 46, 47, QD VII, LOT CIDADE DE DEUS - CEP: 46880-000, ITABERABA - BAHIA

Área total

3.622,55m2

Compre já

Valor

R$ 173.763,74

Avaliação

R$ 287.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA OSVALDO DE ANDRADE,N. 127, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

73,00m2

Área terreno

116,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.914,61

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 42.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA DA CASCALHEIRA,N. 299, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

69,26m2

Área terreno

102,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.802,76

Avaliação

R$ 68.500,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ADILSON AMARAL DE QUEIROZ,N. 584, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

78,80m2

Área terreno

98,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.252,93

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 44.81%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis