Leilões de imóveis em Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOUTOR ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 51A APTO. 301, VILA CANARIA - CEP: 41390-090, SALVADOR - BAHIA

Área útil

185,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 153.707,54

Avaliação

R$ 405.000,00

Economia de até 62.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

R SAO MIGUEL,N. 72 CASA, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

69,06m2

Área terreno

97,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.117,25

Avaliação

R$ 70.500,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIBEIRA DO POMBAL-BA

TRAVESSA ANANIAS RODRIGUES DOS REIS,N. 53, CENTRO - CEP: 48400-000, RIBEIRA DO POMBAL - BAHIA

Área útil

83,52m2

Área terreno

257,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.459,26

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. SN APTO. 301 BL 14, MALICIA (ABRANTES) - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.765,41

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMACARI-BA

AVENIDA ATLANTICA,N. 41 ., JAUA (ABRANTES) - CEP: 42828-652, CAMACARI - BAHIA

Área útil

223,48m2

Área terreno

237,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 459.822,26

Avaliação

R$ 780.000,00

Economia de até 41.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 404 15, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Área terreno

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.265,02

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 204 QD 05, BL 05, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

TRAVESSA RAUL MEDRADO,N. 12, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

79,79m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 52.782,50

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA CASTELO BRANCO,N. 87, BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

81,60m2

Área terreno

134,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.360,89

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 47.54%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis