Leilões de imóveis em Camaçari, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Camaçari, Bahia

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. S/N APTO. 101 BL 14, VILA DE ABRANTES - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
39 minutos

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA DAS PALMEIRAS,N. SN APTO. 403 BL 8, INDUSTRIAL - CEP: 42800-339, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 301 BL 07, ALPHAVILLE (ABRANTES) - CEP: 42822-052, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 001 BLOCO 12, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA NOVO HORIZONTE,N. SN APTO. 102 BL14 BX 108, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-120, CAMACARI - BAHIA

Área útil

52,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.201,08

Avaliação

R$ 113.742,70

Economia de até 42.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA PRINCIPAL DE PORTAL DE ABRANTES,N. SN APTO. 303 BL 07, ABRANTES - CEP: 42800-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.891,04

Avaliação

R$ 137.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. SN APTO. 002 BL 19, VILA DE ABRANTES - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.923,75

Avaliação

R$ 150.832,07

Economia de até 37.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. 02 APTO. 404 BL 04, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-016, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 104 BL 21, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis