Leilões de imóveis em Camaçari, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Camaçari, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA JORGE AMADO,N. 650 APTO. 304 BL 04, INDUSTRIAL - CEP: 42800-311, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 303 BL 04, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.422,05

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.621,82

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 13.72%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 304 BL 08, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.857,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.494,33

Avaliação

R$ 137.914,70

Economia de até 0.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 203 TIPO J BL TAQUARAS VG 255, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-900, CAMACARI - BAHIA

Área útil

55,16m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.735,60

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 438.438,30

Avaliação

R$ 238.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DO BOSQUE,N. SN APTO. 104 BL 02, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-909, CAMACARI - BAHIA

Área útil

41,91m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.807,70

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.938,21

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 24.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. SN APTO. 104 BL 21, LAGOA BRANCA - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.056,32

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.054,87

Avaliação

R$ 163.728,52

Economia de até 0.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 402 BL 04, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.352,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.293,40

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 18.76%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Casa - CAMACARI-BA

RUA C,N. SN LT 20 CS 02, MALICIA (ABRANTES) - CEP: 42822-248, CAMACARI - BAHIA

Área útil

84,23m2

Área terreno

152,32m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 475.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 347.629,84

Avaliação

R$ 475.000,00

Economia de até 26.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 004 BL 03, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.896,68

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 21.94%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis