Leilões de imóveis em Camaçari, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Camaçari, Bahia

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. SN APTO. 403 BLOCO 08, BUSCA VIDA (ABRANTES) - CEP: 42820-084, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.462,70

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 1.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 0h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. SN APTO. 203 BLOCO 05, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-084, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.263,89

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 24.50%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
38 minutos

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. S/N APTO. 104 BL 09, LT 09, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.680,71

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 35.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
38 minutos

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA INDUSTRIAL URBANA,N. SN APTO. 01 BL 69, PONTO CERTO - CEP: 42800-133, CAMACARI - BAHIA

Área útil

53,06m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.818,16

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 17.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
38 minutos

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA CONCENTRICA PARQUE SATELITE,N. SN APTO. 104 BL 02, ALTO DA CRUZ - CEP: 42809-050, CAMACARI - BAHIA

Área útil

50,16m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.688,35

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 10.62%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
38 minutos

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA D JARDIM DOS FLAMBOYANS,N. SN APTO. 504 BL 05 VG 338, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,40m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.996,44

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 25.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
38 minutos

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA NOVO HORIZONTE,N. SN APTO. 201 BL 05 VG 37, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-120, CAMACARI - BAHIA

Área útil

43,84m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.693,84

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.820,79

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 14.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. S/N APTO. 301 BL 22, , LAGOA BRANCA ABRANTE - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.891,13

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 004 BL 10, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.938,53

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 46.24%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis