Leilões de imóveis em Camaçari, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Camaçari, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 03 BL-05, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.701,62

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DO BOSQUE,N. SN APTO. 504 BL 22, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-909, CAMACARI - BAHIA

Área útil

41,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.967,59

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 01 BL 09, ALPHAVILLE (ABRANTES) - CEP: 42822-052, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.977,19

Avaliação

R$ 146.853,33

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. S/N APTO. 201 BL 15 LT C, ABRANTES - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. SN APTO. 303 BL 01, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-016, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 203 BL 23, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.081,81

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 304 BL 16, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.872,29

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. S/N APTO. 202 BL 11, VILA DE ABRANTES - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. SN APTO. 103 BL 09, VILA DE ABRANTES - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis