Leilões de imóveis em Camaçari, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Camaçari, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. SN APTO. 303 BL 01, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-016, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 203 BL 23, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.081,81

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 304 BL 16, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.872,29

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. S/N APTO. 202 BL 11, VILA DE ABRANTES - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. SN APTO. 103 BL 09, VILA DE ABRANTES - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. 0 APTO. 303 BL 3, LAGOA BRANCA ABRANTE - CEP: 42840-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.948,45

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.70%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAMACARI-BA

RUA MANGALO,N. 03 LOTE 03 / QUADRA A, NOVA ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42826-592, CAMACARI - BAHIA

Área total

1.162,00m2

Compre já

Valor

R$ 336.363,88

Avaliação

R$ 565.000,00

Economia de até 40.47%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. SN APTO. 301 BL 14, MALICIA (ABRANTES) - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.765,41

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMACARI-BA

AVENIDA ATLANTICA,N. 41 ., JAUA (ABRANTES) - CEP: 42828-652, CAMACARI - BAHIA

Área útil

223,48m2

Área terreno

237,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 459.822,26

Avaliação

R$ 780.000,00

Economia de até 41.05%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis