Home / BA / Camaçari / Apartamento Venda Online VILA ROMANA I

Apartamento Venda Online VILA ROMANA I

Link copiado para a área de transferência!
Venda Online
RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 004 BL 10, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Lance inicial

R$ 84.938,53

Economia de até 46.24%

Avaliação

R$ 158.000,00

Taxa de comissão

5%

⚠️ CONSULTE A DATA DO LEILÃO

Descrição do Imóvel

Título: VILA ROMANA I
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Bahia
Cidade: Camaçari
Bairro: CATU DE ABRANTES (ABRANTES)
Número de identificação: 8787705968883
Descrição: Compre agora em Venda Online de Apartamento. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Características

Área Terreno: 0,01m2
Área Privativa: 40,53m2
Quartos: 2
Tipo: Venda Online

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador. |  Corretores credenciados

Fase da Venda Online

Compre já

Valor: R$ 84.938,53

Site da Venda Online

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Camaçari Bahia

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11d 18h

Terreno - Camaçari - BA

Loteamento Parque Nascente do Capivara, s/n - Lotes Q3b11 E Q3b11 - Espaço Alpha - Camaçari / BA