Leilões de imóveis em Camaçari, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Camaçari, Bahia

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA PRINCESA ISABEL,N. SN APTO. 302A BL15 TIPO 06 VG 250, VILA DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42827-494, CAMACARI - BAHIA

Área útil

47,42m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.081,53

Avaliação

R$ 170.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA JORGE AMADO,N. SN APTO. 104 BL 05, INDUSTRIAL - CEP: 42800-311, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.904,17

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 1.52%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 1h

Casa - CAMACARI-BA

RUA DO AREAL,N. SN CS 28, PARQUE DAS DUNAS (ABRANTES) - CEP: 42828-186, CAMACARI - BAHIA

Área útil

128,03m2

Área terreno

135,01m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 785.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 471.000,00

Avaliação

R$ 785.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA INDUSTRIAL URBANO,N. SN APTO. 302 TIPO D BL 21, PONTO CERTO - CEP: 42800-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

82,67m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.614,52

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA INDUSTRIAL URBANA,N. SN APTO. 101 BL 07 TIPO C, PONTO CERTO - CEP: 42800-133, CAMACARI - BAHIA

Área útil

48,49m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.800,00

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMACARI-BA

LOT ALDEIAS DE JACUIPE,N. S/N LT 4, QD F8, MONTE GORDO - CEP: 42820-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

284,14m2

Área terreno

600,00m2

Compre já

Valor

R$ 605.448,59

Avaliação

R$ 950.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA GRAMA,N. SN APTO. 501 BLOCO 05, NOVA ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42826-408, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.551,19

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 1h

Apartamento - CAMACARI-BA

R. DO BOSQUE,N. S/N APTO. 401 BLOCO 18, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42800-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

4,19m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DA BELGICA,N. S/N APTO. 003 BL 16, MALICIA (ABRANTES) - CEP: 42822-116, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis