Leilões de imóveis em Feira de Santana, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Feira de Santana, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 104 QD B, BL 07, 1 ANDAR, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.666,13

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 003 QD O, BL 01, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.502,06

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 103 QD K BL 12, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.757,30

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 304 BL 01 QD O, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.515,82

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

AVENIDA ITAMAR DE CARVALHO,N. 271 APTO. 101 BL 12, PEDRA DO DESCANSO - CEP: 44007-208, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.332,66

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 104 BL 01 QD F 1 ANDAR, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.090,54

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA A,N. 29 ÁREA 01, QD C, CAMPO LIMPO - CEP: 44033-059, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

56,91m2

Área terreno

105,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.578,19

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 204 QD P, BL 03, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.072,19

Avaliação

R$ 117.130,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ARGENTINA,N. 0 APTO. 204 PAV 2, BL 10, MUCHILA - CEP: 44006-472, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.872,29

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 44.38%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis