Leilões de imóveis em Feira de Santana, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Feira de Santana, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA GUILHERME AZEVEDO,N. SN APTO. 303 ED DIAMANTINA, TOMBA - CEP: 44090-264, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

46,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 104 BL 08, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.060,54

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CELINA,N. 580, SUBAE - CEP: 44079-096, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

60,00m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.660,21

Avaliação

R$ 99.600,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 404 BL 17, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 102 BL 05, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORÓ,N. SN APTO. 203 L01, CALUMBI - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.999,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ALMIRANTE BARROSO,N. 414, GABRIELA - CEP: 44030-765, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

55,76m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAPITAO DE CAMPOS,N. 116, CONCEICAO - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

59,88m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.973,91

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA PALMEIRA BRANCA,N. SN APTO. 303 BL14, LAGOA SALGADA - CEP: 44082-290, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

44,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis