Leilões de imóveis em Feira de Santana, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Feira de Santana, Bahia

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA DOUTOR JOAO EVANGELISTA,N. 334, PEDRA DO DESCANSO - CEP: 44007-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área total

127,38m2

Compre já

Valor

R$ 57.977,05

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA HEITOR VILLA LOBO,N. 775 APTO. 775A PAVIMENTO SUPERIOR, CONCEICAO - CEP: 44067-096, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

83,15m2

Compre já

Valor

R$ 135.609,37

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA DA PENHA,N. SN APTO. 304 QD A BL 09, CONCEICAO - CEP: 44066-126, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.780,36

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 01 BL 3, QUADRA G, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.415,08

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 40.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAJAPIO,N. 45, CAMPO LIMPO - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

65,27m2

Área terreno

129,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA K,N. S/N LOTE 06, QUADRA T, CASA 06, PAPAGAIO - CEP: 44060-890, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

41,56m2

Área terreno

132,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 201 BL 03 QD K, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ARGENTINA,N. SN APTO. 102 BLOCO 19, MUCHILA - CEP: 44006-472, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.060,53

Avaliação

R$ 150.411,78

Economia de até 41.45%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - FEIRA DE SANTANA-BA

ALAMEDA A,N. 38 11, CONCEICAO - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área total

111,84m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 44.149,21

Avaliação

R$ 76.000,00

Economia de até 41.91%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis