Leilões de imóveis em Lauro de Freitas, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Lauro de Freitas, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA DJANIRA MARIA BASTOS,N. 2181 APTO. 004 BL 03, CAJI - CEP: 42722-890, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

41,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.800,82

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA DOUTOR GERINO DE SOUZA FILHO,N. 5197 APTO. 507 BL 17 TIPO 2, RECREIO IPITANGA - CEP: 42711-830, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

44,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA JOSE LEITE,N. 2200 APTO. 103 BL 19, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA IPITANGA,N. SN APTO. 306 BL07, PRAIA DE GUARAJUBA, RECREIO IPITANGA - CEP: 42700-900, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

58,22m2

Compre já

Valor

R$ 134.771,49

Avaliação

R$ 231.480,00

Economia de até 41.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

AVENIDA JOSE LEITE,N. 2200 APTO. 201 BL 08, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.402,92

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA PROFESSOR THEOCRITO BATISTA,N. 729 APTO. 303 BLOCO 02, CAJI - CEP: 42721-810, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

64,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA DOUTOR GERINO DE SOUZA FILHO,N. 5197 APTO. 506 BL 10, CAJI - CEP: 42711-830, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

45,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.749,23

Avaliação

R$ 158.271,59

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA PROFESSOR THEOCRITO BATISTA,N. 288 APTO. 404 BL 01, CAJI - CEP: 42721-810, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

39,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.984,57

Avaliação

R$ 131.172,28

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA PROFESSOR THEOCRITO BATISTA,N. 288 APTO. 002 BL 17, CAJI - CEP: 42721-810, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

39,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis