Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA PROJETADA C,N. 2 CS 239 QD 04 LOT MORADAS PACATUBA, PACATUBA - CEP: 61000-000, PACATUBA - CEARA
Área útil
42,91m2
Área terreno
86,70m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 184.853,30
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 164.451,41
Avaliação
R$ 95.000,00
AVENIDA PROJETADA C,N. 02 CS 353 QD 04 LOTEAMENTO MORADAS PACATUBA, PACATUBA - CEP: 61877-000, PACATUBA - CEARA
Área útil
42,91m2
Área terreno
86,70m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 184.561,70
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 112.508,81
Avaliação
R$ 149.000,00
Economia de até 24.49%
RUA TENENTE CRAVO,N. 243 PARTE LT 38 E 39 QD 148 TERRENO 03, PAVUNA - CEP: 61809-100, PACATUBA - CEARA
Área útil
70,00m2
Área terreno
264,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 138.688,13
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 124.666,80
Avaliação
R$ 134.000,00
Economia de até 6.97%
RUA MARIA ESTER,N. 129 TERRENO 40, BANGUE - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA
Área útil
85,09m2
Área terreno
175,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 177.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 144.750,36
Avaliação
R$ 177.000,00
Economia de até 18.22%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00