Leilões de imóveis em SANTANA DO Acaraú, Ceará

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em SANTANA DO Acaraú, Ceará

Galpão em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 4h

Galpão - Santana do Acaraú - CE

Santana do Acaraú/CE

1º Leilão

10/09/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 1.200.000,00

2º Leilão

24/09/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 600.000,00

Avaliação

R$ 1.200.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 4h

Casa - Santana do Acaraú - CE

Santana do Acaraú/CE

1º Leilão

10/09/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 1.500.000,00

2º Leilão

24/09/2026 às 15:30

Valor inicial

R$ 750.000,00

Avaliação

R$ 1.500.000,00

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis