Home / GO / Goiatuba / Terreno Venda Direta Terreno - 333,00m² - Goiatuba/GO

Terreno Venda Direta Terreno - 333,00m² - Goiatuba/GO

Link copiado para a área de transferência!
Venda Direta
Goiatuba/GO

Lance inicial

R$ 63.803,63

Economia de até 25.00%

Avaliação

R$ 85.071,51

Taxa de comissão

5%

COMPRE AGORA

Descrição do Imóvel

Título: Terreno - 333,00m² - Goiatuba/GO
Tipo de imóvel: Terreno
Estado: Goiás
Cidade: Goiatuba
Bairro:
Número de identificação: LJ199944
Leiloeiro: Álvaro Sérgio Fuzo
Descrição: Compre agora em Venda Direta de Terreno. Imóvel urbano situado na Rua JSP 01, lote 08, Quadra 03A – Setor Jardim Santa Paula, Goiatuba-GO, com área total de 333,00 m², matrícula nº 30.458.

Características

Tipo: Venda Direta

Condições

Forma de pagamento: Ver edital
Regra:Ver edital

Localização

Fase da Venda Direta

01/06/2026 às 09:00
1º Leilão

Lance inicial: R$ 63.803,63

Álvaro Sérgio Fuzo

01/06/2026 às 09:00
2º Leilão

Lance inicial: R$ 63.803,63

Álvaro Sérgio Fuzo

Site da Venda Direta

Documentos

Responsável pelo Leilão

Responsável

Venda Direta Da Prefeitura Municipal De Goiatuba/GO

www.alvaroleiloes.com.br

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Goiatuba Goiás

Terreno em Venda Direta
Venda Direta
11d 15h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

Compre já

Valor

R$ 23.281,82

Avaliação

R$ 31.042,43

Economia de até 25.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta
11d 15h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

Compre já

Valor

R$ 24.142,50

Avaliação

R$ 32.190,00

Economia de até 25.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta
11d 15h

Terreno - Goiatuba - GO

Goiatuba/GO

Compre já

Valor

R$ 25.078,22

Avaliação

R$ 33.437,63

Economia de até 25.00%