Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 02 BL B4, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-511, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,75m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.452,21

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 22.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 22 LOTE 07,N. SN CS 01, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-675, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

85,71m2

Área terreno

120,33m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 91.631,97

Avaliação

R$ 150.100,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 03,N. SN APTO. 301 BL 01, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08 CH 10 QD 08,N. SN APTO. 203 BL E, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 04 LOTE 33,N. SN CASA C - COND VIVENDAS X, PARQUE ESPLANADA V - CEP: 72876-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,60m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.839,77

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 46.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJOARA,N. SN APTO. 202 BL V CH 16, QD 02, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-053, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.000,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 26,N. SN APTO. 104 BL A, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.135,86

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA RIO DE JANEIRO,N. SN APTO. 306 BL C QD 08 CH 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-526, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,73

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 9,N. S/N APTO. 101 BL 06 CH 09, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-649, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis