Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 205 BL B, CHACARA 1, RUA 8, VALPARAISO I - ETAPA A - CEP: 72876-024, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 302 BL 18, QD 08, CHACARA 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 71258-748, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 14h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA CEARA,N. SN CS 21 MOD A QD 25 LT 11, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-689, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,50m2

Área terreno

134,20m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.842,30

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.338,17

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 8.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 14h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PEDRO II,N. SN APTO. 201 BL 09, CHACARAS IPANEMA - CEP: 72875-035, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,35m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.131,88

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.807,83

Avaliação

R$ 115.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 14h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA BENJAMIM LOPES ZEDES,N. 204 APTO. 204 BL 10, , FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.421,39

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.313,77

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 5.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 14h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8 CHACARA 37 QUADRA 08 APTO. 202 BL 20, PAV 01, VAGA 120, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.574,09

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.800,00

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 14h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 1 CHACARA 02-C,N. SN APTO. 104 BL A, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.243,06

Avaliação

R$ 130.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 14h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CONJUNTO RESIDENCIAL 5 CONDOMINIO 2,N. SN APTO. 003 BL 1A TERREO, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 72872-610, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,36m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.586,43

Avaliação

R$ 167.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12d 14h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHÁCARA 01 QUADRA 25,N. S/N APTO. 101 BLOCO B, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-681, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,62m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.659,78

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 23.34%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis