Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 104 BL F CHACARA 1, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72870-572, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.614,03

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 52.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18d 14h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 08 LT 47 SETOR 473,N. SN APTO. 305 BLOCO F, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-200, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.457,30

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.599,75

Avaliação

R$ 122.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
18d 14h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJOARA,N. SN APTO. 102 BL K CH 16 QD 02, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.357,25

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 22.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA VIA DE ACESSO - GLEBA A1,N. SN APTO. 203 BL 02, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,14m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 93.097,10

Avaliação

R$ 152.500,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 10,N. SN APTO. 201 BL 09, LT12, RUA GUARANI, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-651, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPERANCA,N. SN CS 77 PARTE LT 11 QD 01, CHACARAS BRASIL A - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

97,12m2

Área terreno

135,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 2,N. SN APTO. 102 BL 19 TÉRREO VG 130 CH 26 QD 02, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72876-710, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 54,N. SN CS A, LT 16, VALPARAISO I - ETAPA B - CEP: 72876-168, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,89m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.674,41

Avaliação

R$ 168.200,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 204 BL F, QD 08, CHACARA 10, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.262,81

Avaliação

R$ 128.200,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis