Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 108 BL A TERREO QD 09 LT 05, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.234,23

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 9,N. SN APTO. 104 BL C, RUA 8, LT 05, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.118,32

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 306 BL B PAV 03 LOT 05 QD 09, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.792,18

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 19,N. SN LT 22, CS 03, PARQUE SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 72874-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,78m2

Área terreno

109,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.139,90

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA BAHIA,N. S/N APTO. 101 BL B. CH 03. QD 34. VG, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-585, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.815,06

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 210 BL B, QD 08, CHAC 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Compre já

Valor

R$ 61.668,24

Avaliação

R$ 131.300,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SENADOR PLINIO POMPE,N. 4 APTO. 109 BL B QUADRA 2 CHACARA 04, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.406,03

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 306 BL B, QD 08, CH 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.236,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA RIO GRANDE DO NORTE,N. SN APTO. 202 BL F PAV SUPERIOR CHA 01 QD 26, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.279,66

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 56.28%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis