Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 1 TERREO, BL D, CH 07K, GLEBA A, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-288, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.817,64

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN APTO. 18 BL A CH 04 RUA SENADOR PLINIO POMPEU, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 34,N. SN APTO. 106 LT 01 BL 1 RUA 22 VG 236, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-015, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.929,84

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A2,N. SN APTO. 101 BL 34, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72845-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A2,N. SN APTO. 203 TP 01 BL 13 VIA DE ACESSO, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

35,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.485,47

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 121,N. S/N RUA 78 LT 06 UND B, PACAEMBU - CEP: 72872-367, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,99m2

Área terreno

130,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.000,18

Avaliação

R$ 99.350,00

Economia de até 45.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 37,N. SN APTO. 201 BL C, CH 02, RUA ESPÍRITO SANTO, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-591, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 312 BL C LT 05 QD 09, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.972,81

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 114 BL D, CHÁCARA 19, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.430,31

Avaliação

R$ 121.010,15

Economia de até 48.41%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis