Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC-05,N. SN APTO. 201 BL 06, RUA 7, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-321, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

BLOCO 31 - GLEBA A1 - VIA DE ACESSO E GLEBA SECA,N. SN APTO. 203 FAZENDA TAVEIRA, FAZ TAVEIRA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.992,99

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 32,N. S/N APTO. 301 BL E, LT 01, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.741,47

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MINAS GERAIS,N. SN APTO. 101 BL J, CH 3, QD 19, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72870-550, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

AREA A,N. SN APTO. 406 PAV 04 BL E, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 48,N. SN APTO. 104 LT B1, PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.010,95

Avaliação

R$ 122.500,00

Economia de até 48.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MANAUS,N. S/Nº CASA 01, QD 11 - LT 03, JARDIM DOS IPES - CEP: 72874-700, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,35m2

Área terreno

107,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.203,00

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 302 BL 05, CH 37, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 112 BL C, LT 05, QD 09, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis