Leilões de imóveis em Pernambuco

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Pernambuco

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA PROJETADA 07,N. SN APTO. 004 BL 03, QD E, LOT ESTRELA, INHAMA - CEP: 53000-000, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

46,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.352,36

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 54.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAUDALHO-PE

RUA PROJETADA 108,N. 4 LT 04, QD O5, GL 2, CENTRO - CEP: 55825-000, PAUDALHO - PERNAMBUCO

Área útil

59,09m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.697,85

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA VINTE E NOVE-A,N. 20 APTO. 201 BL.01, PARQUE CAPIBARIBE - CEP: 54720-121, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

48,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.638,51

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA DAMAS VERDES,N. 03-A APTO. 202 ., UMBURA - CEP: 53625-710, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

40,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.689,06

Avaliação

R$ 180.447,09

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R02,N. SN LT.22 QD.C, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.497,84

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R16,N. S/N QD R LT 03, LOT N CHA ALEGRIA 3 - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.400,64

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PROJETADA 05,N. SN LT.11 QD.D, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

55,80m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ZE LIMEIRA,N. 173 CASA, BAIRRO DA FLORESTA - CEP: 55158-750, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

66,75m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.978,15

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PADRE PEDRO DE SOUZA LEAL,N. SN APTO. 09C QD 01, MÃE RAINHA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

64,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.498,80

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 56.42%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis