Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 8h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA PRESBITERO EVANGELISTA DO NASCIMENTO,N. 459 APTO. 02 BL 06, VG Nº 19, RESIDENCIAL NOVO TEMPO - CEP: 13056-682, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

46,59m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.933,49

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.152,87

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 10.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 8h

Apartamento - CAMPINAS-SP

AVENIDA WASHINGTON LUIS,N. 4300 APTO. 24 2º PAV, BL A,, VILA MARIETA - CEP: 13042-105, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,64m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 352.250,38

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 291.365,43

Avaliação

R$ 251.200,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DO JORDAO-SP

AV EDUARDO MOREIRA DA CRUZ,N. 2700 CS 26, IMBIRY - CEP: 12472-096, CAMPOS DO JORDAO - SAO PAULO

Área útil

253,34m2

Área terreno

2.164,17m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 1.150.352,31

Avaliação

R$ 1.900.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 8h

Casa - CAMPOS DO JORDAO-SP

RUA JOSEANE RODRIGUES DA SILVA,N. 485 LOTE Nº 7W, QUADRA I, VILA CHANTAL - CEP: 12478-046, CAMPOS DO JORDAO - SAO PAULO

Área útil

458,41m2

Área terreno

3.025,50m2

Quartos

3

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.937.971,39

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.258.658,98

Avaliação

R$ 1.923.000,00

Economia de até 34.55%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8h 49m

Casa - CHAVANTES-SP

RUA ROSA MARCINA POTENDURA EVANGELISTA,N. 38, NOVA CANITAR - CEP: 18990-224, CANITAR - SAO PAULO

Área útil

56,16m2

Área terreno

182,50m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.584,72

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 11.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARAGUATATUBA-SP

ALAMEDA DAS PALMEIRAS,N. 605 BL A, UNID 01, VG01 E VG02, CIDADE JARDIM - CEP: 11664-050, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

160,76m2

Área terreno

100,41m2

Compre já

Valor

R$ 519.411,15

Avaliação

R$ 815.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 8h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

AVENIDA INOCENCIO SERAFICO,N. 3333 APTO. 14 1º PAV, ED PRISCILA BL IV, JARDIM PLANALTO - CEP: 06387-900, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

51,28m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 281.966,90

Avaliação

R$ 180.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8h 49m

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

AVENIDA ANTONIO FAUSTINO DOS SANTOS,N. 1477 APTO. 23B, VILA MUNICIPAL - CEP: 06327-290, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

46,42m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.200,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.298,04

Avaliação

R$ 162.200,00

Economia de até 15.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 8h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA SAO MATEUS,N. 260 APTO. 104 10º ANDAR BL 03 TORRE LISBOA, 01 VG SN, VILA ESTER - CEP: 06332-020, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.459,82

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.046,52

Avaliação

R$ 226.459,82

Economia de até 24.03%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis